25.04.24
02:23
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

25.04.24
02:23
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» подал саратовец Алексей Пашков.

Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»

В региональном организационном комитете продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7. О своем желании принять участие в предварительном голосовании заявил специалист контрольно-профилактического отдела компании «ВЦМ Волга» Алексей Пашков. Он отметил, что ранее состоял в «Молодой Гвардии», с 2005 года является членом «Единой России». Юридическое образование, по словам Пашкова, поможет ему качественно выполнять обязанности в случае успеха на предварительном голосовании и последующих выборах.

«В настоящее время я также обучаюсь на факультете Государственного и муниципального управления в РАНХиГС. Хочу принять участие в предварительном голосовании для того, чтобы, в первую очередь, заниматься решением тех вопросов, которые волнуют жителей Ленинского района. Район большой, имеет различные проблемы. Среди них – расселение ветхого и аварийного жилья, усиление охраны расселенных и заброшенных домов, чтобы ограничить в них доступ детей и не допускать несчастные случаи, и многие другие вопросы», – подчеркнул Пашков.

Он добавил, что уже сейчас у него есть несколько предложений, которые он хотел бы вынести на обсуждение в том случае, если жители района окажут ему поддержку. Среди них – расширение списка получателей льгот по транспортному налогу. «Считаю необходимым предложить законопроект об освобождении пенсионеров от уплаты транспортного налога. Подобный вид льгот действует на территории ряда субъектов страны, понятно, что наш регион дотационный, но на определенную категорию лиц, на мой взгляд, можно попробовать изыскать средства», – сказал Пашков.

Решение по регистрации кандидата предварительного голосования будет принимать оргкомитет. Напомним, прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7 продлится до 24 января. Оргкомитет расположен в исполкоме регионального отделения «Единой России» по адресу: г. Саратов, ул.Советская, д. 10.  Предварительное голосование пройдет 9 февраля 2020 года.

20 янв 2020, 16:21 1470 Поделиться: 0
Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх