20.04.24
14:43
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
14:43
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Слушатель «Школы молодых управленцев» хочет принять участие в предварительном голосовании.  

Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»

В региональном организационном комитете продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7. О своем желании принять участие в предварительном голосовании заявила слушатель «Школы молодых управленцев», индивидуальный предприниматель Анастасия Бобылева. Она рассказала, что давно является членом Партии и после окончания «Школы молодых управленцев» решила попробовать свои силы в предварительном голосовании.

«В Ленинском районе Саратова я проживаю всю свою жизнь и о проблемах в районе знаю не понаслышке. Готова к взаимодействию с жителями. Считаю, что это поможет мне решать именно те задачи, которые действительно важны для жителей округа», – отметила Бобылева. Она добавила, что считает процедуру открытого отбора кандидатов от «Единой России» в депутаты самой демократичной из существующих на данный момент.

Решение по регистрации кандидата предварительного голосования будет принимать оргкомитет. Напомним, прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7 продлится до 24 января. Оргкомитет расположен в исполкоме регионального отделения «Единой России» по адресу: г. Саратов, ул.Советская, д.10.  Предварительное голосование пройдет 9 февраля 2020 года.

13 янв 2020, 18:00 1505 Поделиться: 0
Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх