25.04.24
11:03
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
11:03
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

В предварительном голосовании «Единой России» примет участие индивидуальный предприниматель

В предварительном голосовании «Единой России» планирует принять участие индивидуальный предприниматель Александр Маслов.

В предварительном голосовании «Единой России» примет участие индивидуальный предприниматель

В региональном организационном комитете продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7. О своем желании принять участие в предварительном голосовании заявил индивидуальный предприниматель, девелопер Александр Маслов. Он отметил, что родился и вырос в Ленинском районе Саратова, хорошо знаком с проблемами, которые волнуют местных жителей, а также подчеркнул, что, по его мнению, особое внимание необходимо уделить вопросам благоустройства.

«Важный момент, касающийся непосредственно Ленинского района – это его инфраструктура. Нет велодорожек, о чем говорят многие представители молодежи, в том числе в социальных сетях, да и сам минувшим летом на личном опыте в этом убедился. На мой взгляд, больше внимания необходимо уделять вопросам благоустройства, созданию комфортной городской среды для жителей, транспортной доступности», – сказал Маслов.

Он добавил, что является слушателем программы MBA в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова, помимо этого имеет три высших образования, один из дипломов защитил на тему стратегического планирования социально-экономического развития муниципального образования. «Это позволит мне в случае поддержки жителей Ленинского района на предварительном голосовании и последующих довыборах депутата областной думы достойно представлять их интересы», – добавил он.

Решение по регистрации кандидата предварительного голосования будет принимать оргкомитет. Напомним, прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7 продлится до 24 января. Оргкомитет расположен в исполкоме регионального отделения «Единой России» по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д.10.  Предварительное голосование пройдет 9 февраля 2020 года.

17 янв 2020, 14:45 1501 Поделиться: 0
В предварительном голосовании «Единой России» примет участие индивидуальный предприниматель
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх