29.03.24
14:47
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
14:47
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Оргкомитет зарегистрировал четырех кандидатов предварительного голосования «Единой России»

Жители Ленинского района Саратова смогут поддержать 9 февраля тех, кого считают наиболее достойным кандидатом в депутаты областной Думы от «Единой России».   

Оргкомитет зарегистрировал четырех кандидатов предварительного голосования «Единой России»

Организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» в среду, 15 января, зарегистрировал четырех кандидатов, ранее подавших документы для участия в процедуре. Это главный специалист отдела по организации работы с избирателями Саратовской городской Думы Никита Дудник, учитель немецкого языка саратовского лицея №36 Ольга Харламова, индивидуальный предприниматель Анастасия Бобылева и директор ДК «Россия» Ольга Сынкина.
Представители оргкомитета отметили большой интерес саратовцев к предварительному голосованию – высказавшихся о намерении принять участие в процедуре было больше, но не все предоставили необходимые документы в установленном порядке. В оргкомитет обращались даже представители других политических партий, но, согласно положению о проведении предварительного голосования, кандидатом может быть только член «Единой России», сторонник Партии или беспартийный. Всем желающим принять участие в процедуре рекомендуют более внимательно изучать перечень документов, которые необходимо предоставить в оргкомитет для рассмотрения заявки, а также напоминают о готовности оказать любую консультационную помощь.
Напомним, прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7 продлится до 24 января. Оргкомитет расположен в исполкоме регионального отделения «Единой России» по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д.10.  Предварительное голосование пройдет 9 февраля 2020 года.

15 янв 2020, 12:50 1384 Поделиться: 0
Оргкомитет зарегистрировал четырех кандидатов предварительного голосования «Единой России»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх