18.04.24
23:33
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

18.04.24
23:33
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Сегодня в Саратове стартует конкурс «Моя заметная семья!»

Госавтоинспекция региона совместно с радиостанцией «Авторадио» запускает конкурс «Моя заметная семья!»

Сегодня в Саратове стартует конкурс «Моя заметная семья!»

С 12 декабря на территории областного центра стартует фотоконкурс «Моя заметная семья». Основная цель конкурса – привлечь внимание горожан к важности использования в верхней одежде световозвращающих элементов. Как показывает статистика, именно в зимнее время увеличивается количество автомобильных аварий в темное время суток, в которых получают ранения пешеходы. В условиях недостаточной видимости водителям сложно заметить на проезжей части пешехода, если он не используют световозвращатели.

Информация о конкурсе будет размещаться в социальной сети «Инстаграмм» на официальной страничке УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области.

Для участия в конкурсе семье необходимо изготовить световозвращающие элементы любой формы, либо использовать готовые световозвращатели. Это могут быть наклейки, браслеты, брелоки, нашивки, ленты, элементы одежды и многое другое, разместить фотографию, на которой все члены семьи оснащены световозвращающими элементами на своих страничках в социальных сетях с хештегом #моязаметнаясемья и  призывать своих друзей и знакомых вместе с Вами выделиться из толпы, стать ярче и заметнее для водителей, тем самым обезопасив свою жизнь!

Итоги будут подведены 25 декабря текущего года. Самая креативная семья получит подарки от Деда Мороза и Снегурочки в преддверии Нового года.

 

12 дек 2019, 12:30 1536 Поделиться: 0
Сегодня в Саратове стартует конкурс «Моя заметная семья!»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх