28.03.24
20:02
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
20:02
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

При поддержке Татьяны Ерохиной матери ребенка-инвалида помогут пройти медицинское обследование

В региональной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоялся очередной прием граждан. Наболевшие вопросы саратовцы и жители региона озвучили депутату Саратовской областной Думы Татьяне Ерохиной.

При поддержке Татьяны Ерохиной матери ребенка-инвалида помогут пройти медицинское обследование

В ходе приема к депутату традиционно адресовали не только проблемы, но и благодарности. Так, представитель Фонда поддержки Международного детского фестиваля – конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» поблагодарил Татьяну Ерохину за оказанную ранее помощь, а также попросил содействия в организации новых мероприятий.

- Конкурс проводится под девизом «Возродим культурные традиции народов» и способствует приобщению школьников к культуре жителей многонационального Поволжья и формированию толерантного отношение в обществе, - пояснил заявитель. 

Татьяна Ерохина отметила особую значимость подобных фестивалей и пообещала организаторам и впредь оказывать всестороннюю поддержку.

- Ждем от вас конкретно сформулированных предложений, чтобы мы могли как можно быстрее обсудить все этапы их реализации, - подчеркнула депутат.

Жительница Заводского района рассказала парламентарию, что переживает, насколько квалифицированным было лечение ее сына и не допустили ли медики врачебную ошибку. Семья обращалась в правоохранительные органы, но ответов на свои вопросы, пока не получила. Татьяна Ерохина предложила подробно изучить ситуацию и направить запросы в соответствующие ведомства.

В ходе приема к депутату также обратилась мама ребенка-инвалида. Женщина попросила помочь ей пройти медицинское обследование. Чтобы решить проблему максимально эффективно и в короткие сроки Татьяна Ерохина незамедлительно связалась с главным врачом одной из городских больниц. Медик заверил, что все необходимые медицинские услуги молодой женщине окажут в полном объеме.

Не обошлось и без вопросов по благоустройству. Пенсионер-общественник с активной гражданской позицией обратил внимание депутата на вывески магазинов, многие из которых, по его мнению, уродуют внешний вид Саратова.

- Благоустройство города – это очень важная, волнующая саратовцев тема. Уже приняты новые Правила благоустройства и сейчас муниципалитет ведет активную работу в этом направлении, – отметила парламентарий.

Добавим, что в ходе приема прозвучало немало других актуальных для жителей региона вопросов. При этом ни один из них не остался без внимания депутата. По каждому из озвученных предложений или проблем выработаны конкретные пути решений и действий.

 

05 фев 2020, 16:31 1337 Поделиться: 0
При поддержке Татьяны Ерохиной матери ребенка-инвалида помогут пройти медицинское обследование
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх