19.04.24
12:41
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
12:41
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Малообеспеченным семьям из Энгельса вручили наборы для школьников

Местное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги акции «Собери ребенка в школу»: помощь оказана 81 семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

Малообеспеченным семьям из Энгельса вручили наборы для школьников

Местное отделение партии «Единая Россия» и Совет женщин Энгельсского муниципального района провели ставшую уже традиционной благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Она стартовала еще несколько недель назад, а во вторник, 27 августа, были подведены ее итоги. На праздничной программе «Посвящение в первоклассники», которая прошла в центре немецкой культуры Энгельса, семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, передали 81 комплект школьных наборов. Будущим первоклассникам яркие музыкальные номера подарили воспитанники районных учреждений культуры.

Основная задача акции – оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям в подготовке первоклассников к школе. Она проходит уже не первый год и все это время в ней принимают участие и оказывают посильную помощь депутаты от партии «Единая Россия», предприниматели и неравнодушные жители города. В этом году активное участие в акции приняли депутаты городского Совета Виктор Попов, Дмитрий Мазуркин, Романи Саджая, Алексей Екамасов, Михаил Петренко, коллектив детского сада №6 г.Энгельс, УПФР в Энгельсском районе и представители бизнес-сообществ.

«Искренне благодарим за доброту, отзывчивость и оказанную помощь в сборе школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей всех жителей района, кто не остался равнодушным. Всех, кто помог семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу. Сложно оставаться в стороне, ведь День знаний – праздник для всех детей без исключения», – отметила исполнительный секретарь Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Черкасова.

28 авг 2019, 08:50 2824 Поделиться: 0
Малообеспеченным семьям из Энгельса вручили наборы для школьников
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх