25.04.24
13:27
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
13:27
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Антонов о коммунистах в областной Думе: Не честные, не чистенькие

Коммунисты забыли, что перед законом все равны. Такое мнение высказал первый зампред Саратовской областной Думы, руководитель фракции «Единой России» в региональном парламенте Алексей Антонов, выступая по вопросу о нарушении статуса депутата облдумы в ходе очередного заседания заксобрания.

Антонов о коммунистах в областной Думе: Не честные, не чистенькие

«Представители КПРФ прекрасно знают о законах. И о том, что их однопартийцы в Государственной Думе поддержали данную поправку к закону об антикоррупционном законодательстве на федеральном уровне. Проглотили и ничего сделать не можете. Либо своих же юристов проигнорировали», – подчеркнул Антонов, добавив, что видеоблог «Дневник депутата» приносит Бондаренко доход в размере 11,4 млн рублей. 
«Закон работает вне зависимости от каких-либо факторов. Хотите вы этого или нет, комиссия признала, что нарушение статуса депутата есть. А дальше уже может быть принято правовое решение», – добавил также Антонов, подчеркнув, что ранее в законности действий представителей КПРФ усомнились их бывшие коллеги, разочаровавшиеся в них и перешедшие в партию «Коммунисты России». 
«Несмотря на ваши действия, на то, что вы пытаетесь себя оправдать – ничего не получится. Пытаетесь из себя строить честных и чистеньких. Но вы не такие. Не честные, не чистенькие. Нам не нужна оппозиция, что не хочет работать, а лишь зарабатывает деньги на избирателях. Если вы это поймете – слава Богу, нет – ваши проблемы», – заключил Антонов, обращаясь к оппонентам из КПРФ.

17 фев 2021, 17:46 2954 Поделиться: 0
Антонов о коммунистах в областной Думе: Не честные, не чистенькие
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх