20.04.24
06:02
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
06:02
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Госавтоинспекция: "Правила дорожного движения учим с детского сада!"

Этот девиз Госавтоинспекции претворили сотрудники ОГИБДД УМВД по городу Саратову, в очередной раз отправившись в детское дошкольное учреждение.

Госавтоинспекция: Правила дорожного движения учим с детского сада!

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание, зимние каникулы!» инспектор отделения по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции города Саратова Анна Сошнева посетила МДОУ «Детский сад №215».  Инспектор провела занятие с воспитанникам старших и подготовительных групп, напомнила о необходимости пользоваться детским автомобильным креслом, рассказала о правилах перехода дороги  и использовании световозвращающих элементов на одежде в вечернее время суток. В заключение встречи дети посмотрели мультфильм о ПДД, рассказывающий о дорожных знаков.

"Дети с удовольствием отвечали на вопросы инспектора, были активны в  игре, задавали вопросы.По окончанию беседы сотрудник полиции пожелала ребятам быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и никогда, ни при каких обстоятельствах не нарушать их. Дошколята пообещали быть примерными участниками дорожного движения, а прощаясь, уже пригласили инспектора на новую встречу. Больно уж понравился детворе этот веселый урок!", - сообщается на сайте ГУ МВД России по Саратовской области.

20 дек 2019, 14:20 1560 Поделиться: 0
Госавтоинспекция: Правила дорожного движения учим с детского сада!
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх