06.07.26
02:33
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

06.07.26
02:33
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

Стали известны сроки достройки саратовского пляжа

Вячеслав Володин сегодня проверил ход строительства пляжа в Саратове.

Стали известны сроки достройки саратовского пляжа

Предыдущей подрядной организацией был нарушен график выполнения работ. Контракт был расторгнут. Из-за чего 129 млн рублей были возвращены в федеральный центр. Вячеслав Володин рассказал, что в настоящее время решение принято и эти средства вернутся в регион.

Подрядчик рассказал, что проект сейчас корректируется для ускорения работ. Все работы закончат к декабрю - отчитались ответственные лица. Володин остался недоволен этим ответом. Он отметил, что ни в коем случае нельзя проводить работы при минусовых температурах: «Нам не нужен пляж, который будет проседать. Провалы, ямы. Мы и так здесь топчемся столько времени».

Вячеслав Володин спросил, когда будет готов пляж. Представители областной власти ответили, что с учетом благоустройства - в июне следующего года.

Реконструкция берегоукрепительных сооружений Волгоградского водохранилища от ул. Шелковичной до 2-й Садовой началась в прошлом году по инициативе Председателя Госдумы.

Вячеслав Володин предложил еще раз встретиться на строительной площадке пляжа в сентябре, когда будут забиты все шпунты.

Стали известны сроки достройки саратовского пляжа Стали известны сроки достройки саратовского пляжа

24 июля 2020, 17:32 3051 Поделиться: 0
Стали известны сроки достройки саратовского пляжа
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх