28.03.24
13:49
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
13:49
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Михаил Исаев о последствиях снегопада: Ситуация в городе непростая

Глава Саратова рассказал о работе по ликвидации выпавших осадков.

"Как и прогнозировали синоптики, Саратов в ночь накрыло снегопадом, выпало два десятка сантиметров осадков. Особенно интенсивно снег шёл с 4 х до 6-ти часов утра, сегодня днем он продолжится. Коммунальные службы областного центра работают в круглосуточном режиме, привлекается дополнительная техника, но мы видим, что ситуация в городе непростая. На утро после сильного снегопада от ряда отдаленных территорий поступает информация о снежных перемётах на дорогах, наблюдается затруднение в движении общественного транспорта, в городе зафиксированы пробки.

Наши предприятия мобилизуют все имеющиеся силы, приоритет отдан подходам и подъездам к учреждениям социальной сферы, на особом контроле дороги, ведущие к организациям здравоохранения. За ночь вывезено 7 тысяч кубометров снега и наледи, на улицы города вышло 265 единиц спецмашин.

Муниципалитет обращается к различным коммерческим предприятиям, заводам, производствам, управляющим компаниям с призывом вывести на уборку технику и дворников, расчистить прилегающие территории.

Уважаемые саратовцы! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, по возможности воспользуйтесь общественным транспортом. Службам благоустройства нужно время, чтобы нормализовать обстановку в городе, прошу отнестись с пониманием", - обратился к горожанам глава областного центра Михаил Исаев.

Михаил Исаев о последствиях снегопада: Ситуация в городе непростая

14 янв 2021, 09:16 3173 Поделиться: 0
Михаил Исаев о последствиях снегопада: Ситуация в городе непростая
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх