19.04.24
04:04
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
04:04
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Николай Панков продолжает рабочую поездку в Заволжье

Сегодня депутат Государственной Думы Николай Панков встретится с жителями Перелюбского, Пугачевского, Краснопартизанского и Балаковского районов. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов».  

Николай Панков продолжает рабочую поездку в Заволжье

«С утра выехал в Перелюб. Сегодня также встретимся с жителями Пугачева, Краснопартизанского района и снова с балаковцами.
В Перелюбе идет капитальный ремонт школы имени Рудченко. Фактически, школа строится заново. Вячеслав Володин нашел финансирование и на строительство рядом с ней бассейна. Вместе с жителями контролируем ход работ, чтобы выдерживались качество и сроки.
Сегодня снова встретимся с библиотекарями Перелюба и Краснопартизанского района. Как и договорились в прошлый раз, в одну передам проектор, в другую - книги. Библиотека на селе всегда пользуется большим спросом у жителей.
В Пугачеве и Балаково встретимся с медиками. Наши врачи сейчас на передовой борьбы с коронавирусом, спасибо им за это. Удалось решить
вопрос обновления автопарка скорой помощи в этих районах. В Пугачевский будет поставлена одна машина, а в Балаковский – три», - пишет Панков.

07 окт 2020, 09:35 3585 Поделиться: 0
Николай Панков продолжает рабочую поездку в Заволжье
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх