29.03.24
06:02
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
06:02
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В Управлении МВД России по городу Саратову «Юным друзьям полиции» вручили сертификаты

В Управлении МВД России по городу Саратову состоялось вручение сертификатов членам отряда «Юный друг полиции», успешно окончившим курсы по программе внеурочной деятельности правоохранительной направленности. На плац были приглашены ребята - выпускники 9 классов. 

В Управлении МВД России по городу Саратову «Юным друзьям полиции» вручили сертификаты

В начале мероприятия перед собравшимися выступил заместитель начальника полиции подполковник полиции Алексей Уступкин. Он пожелал ребятам с честью нести звание «Юный друг полиции», хорошо закончить школу, а по окончании высших учебных заведений вступать в ряды сотрудников МВД. 

В торжественном мероприятии приняли участие представители Общественного совета при городском управлении полиции Вячеслав Шаронов и Игорь Попов, а также заместитель председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Лариса Живцова.

За прошедший учебный год инспекторы ПДН и сотрудники профессиональной подготовки ОРЛС Управления МВД России по городу Саратову  провели с юными помощниками полицейских различные дисциплины правоохранительной направленности. Дополнительные занятия прошли по таким предметам, как история и боевые традиции органов внутренних дел, основы правовой, строевой, огневой и физической подготовки, также ребята научились оказывать первую медицинскую помощь и прошли коммуникативный тренинг.

В завершении встречи  Вячеслав Шаронов отметил, что впереди ребят ждет множество открытий, а знания, которые они получили во время прохождения дополнительных занятий, пригодятся при решении даже самых трудных жизненных ситуаций.

В Управлении МВД России по городу Саратову «Юным друзьям полиции» вручили сертификаты В Управлении МВД России по городу Саратову «Юным друзьям полиции» вручили сертификаты

 

22 июля 2020, 17:45 2523 Поделиться: 0
В Управлении МВД России по городу Саратову «Юным друзьям полиции» вручили сертификаты

Читайте также

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх