19.04.24
12:13
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
12:13
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Партийцы помогли ветерану войны, который остался без крыши над головой

В настоящее время Николай Осипович Гаврилов проходит лечение в Саратовском областном клиническом госпитале для ветеранов войн.

Партийцы помогли ветерану войны, который остался без крыши над головой

В Ленинском районе Саратова 90-летний ветеран Великой Отечественной войны, инвалид Николай Осипович Гаврилов остался без крыши над головой. Соседка ветерана обратилась в местное отделение партии «Единая Россия» и рассказала, что из-за семейного конфликта Николай Осипович фактически оказался на улице. Представители местного отделения Партии незамедлительно отправились на указанный в обращении адрес для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Во время встречи с ветераном стало понятно, что он нуждается также в медицинской помощи. Секретарь местного отделения «Единой России», депутат Саратовской областной Думы Евгений Ковалев оказал содействие в оперативном прохождении медицинского обследования Николая Осиповича для дальнейшей госпитализации. С сегодняшнего дня ветеран проходит лечение в Саратовском областном клиническом госпитале для ветеранов войн, куда был доставлен и сопровожден представителями местного отделения Партии Ленинского района Саратова. Сейчас мужчине оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Евгений Ковалев поручил оказать содействие в дальнейшей судьбе Николая Осиповича. Он отметил, что безразличное отношение к ветеранам – настоящее преступление. «С каждым днем тех, кто отважно сражался и защищал нашу Родину до последнего, жертвуя собой, остается все меньше. Уважение и гордость за их подвиги – самое малое из того, что мы сейчас можем сделать», – подчеркнул Ковалев.

16 дек 2019, 13:40 1512 Поделиться: 0
Партийцы помогли ветерану войны, который остался без крыши над головой
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх