19.04.24
14:37
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
14:37
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Юлия Литневская: «Поспешите к ветеранам»

Координатор проекта «Историческая память» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Саратовской Областной Думы Юлия Литневская, совместно с членом Совета Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Председателем Правления Саратовского городского отделения ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Равилем Насыровым поздравили с 95 юбилеем ветерана Великой Отечественной войны - Михаила Дмитриевича Быкова.

Юлия Литневская: «Поспешите к ветеранам»

«95-летие фронтовика, артиллерийского разведчика Михаила Дмитриевича Быкова стало для меня очень тёплым личным праздником. Он прошел всю войну до самого Берлина.

О подвиге Александра Матросова он знает не понаслышке: не только участвовал в том бою 27 февраля 1943 года, когда Матросов закрыл собой амбразуру, но и, вместе с другими боевыми товарищами, хоронил этого совсем ещё мальчишку, ставшего легендой... Михаил Дмитриевич и в мирное время посвятил себя спасению жизни людей, является заслуженным работником пожарной охраны Российской Федерации. И если вдруг, кажется, что навалился неприподъёмный груз проблем, или сели все батарейки внутренних ресурсов - поспешите к ветеранам: все неурядицы покажутся мелкими и ничтожными, захочется жить, любить и верить в людей» - поделилась своими впечатлениями от встречи с ветераном Юлия Литневская.

Ветеран-афганец Равиль Насыров согласился с Юлией Литневской: «Ветераны Афганистана и локальных войн должны находить возможность прийти и поздравить таких уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны, как Михаил Дмитриевич. Будем продолжать традиции и воспитывать нашу молодежь на подвигах ветеранов. Истории, которые рассказал Михаил Дмитриевич, показывают, как тяжело ковалась победа. Низкий поклон нашим ветеранам. Спасибо таким депутатам как Юлия Литневская, за доброе отношение к героям войны»

Депутат и общественник вручили подарки не только самому ветерану, но и его правнукам, собравшимся за большим праздничным столом.

«Спасибо, что не забываете и даете нам жизнь» - поблагодарил гостей ветеран.

Юлия Литневская: «Поспешите к ветеранам» Юлия Литневская: «Поспешите к ветеранам»

24 окт 2019, 16:31 1898 Поделиться: 0
Юлия Литневская: «Поспешите к ветеранам»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх