28.03.24
20:59
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
20:59
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Саратовец поблагодарил участкового за оперативное раскрытие преступления

Саратовец Павел Угаров поблагодарил участкового, лейтенанта полиции Владимира Коваленко за оперативное раскрытие преступления, сообщает пресс-служба городского УМВД.

2 ноября молодой человек спешил к инструктору по вождению, однако не смог самостоятельно найти нужный ему дом. Открыв в телефоне карту местности, он обратился за помощью к прохожему. Незнакомец взял из рук потерпевшего девайс и зашел в магазин, чтобы узнать адрес у работников.  Подождав некоторое время, Павел зашел следом за ним и попросил вернуть телефон, но получил отказ и позвонил в полицию.

Оперативный дежурный передал сообщение об уличном происшествии участковому. Владимир Коваленко незамедлительно прибыл на место, просмотрел видео с камер, установленных на территории торгового объекта. Опознать подозреваемого помог опрос жителей микрорайона. Установив адрес проживания ранее не судимого 40-летнего гражданина, Коваленко доставил его в отдел полиции. Подозреваемый признался в содеянном.

Также установлена его причастность к хищению велосипеда и самоката из многоквартирного дома на проспекте Героев Отечества. По всем фактам возбуждены уголовные дела. 

17 нояб 2022, 14:14 904 Поделиться: 0
Саратовец поблагодарил участкового за оперативное раскрытие преступления
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх