19.04.24
02:39
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
02:39
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Родители учеников школы №78 мечтают о новой столовой

Руководитель общественной приемной Вячеслава Володина в Саратове Татьяна Ерохина выяснила, каким хотят видеть  учебное учреждение после масштабного ремонта  

Родители учеников школы №78  мечтают о новой столовой

Старейшая школа Заводского района расположилась на улице Огородной и сегодня имеет статус общеобразовательной. Несколько лет назад учреждение отметило свое 65-летие. За эти годы здесь ни разу не было капитального ремонта, а школьные классы и коммуникации выглядят печально.

Кроме того, несколько лет назад здание школы включили в число объектов культурного наследия муниципального значения. О проблемах школы №78 приемной председателя Госдумы РФ рассказали родители учеников. Вячеслав Володин саратовцев поддержал и анонсировал строительство пристройки к школе. Увеличение площади позволит общеобразовательному учреждению не только обзавестись необходимыми учебными кабинетами, но значительно улучшить условия для обучения учеников. Помимо строительства пристройки запланирован капитальный ремонт старого здания.

На встречу с Татьяной Ерохиной в школьном дворе пришло несколько десятков родителей и учителя. Татьяне Ерохиной пожаловались на маленький спортзал и столовую, где из-за технических проблем кормят детей полуфабрикатами. В школе несколько раз обваливался потолок и не мало других проблем.

Напомним, что в ближайшее время при поддержке Вячеслава Володина в Саратове запланирован капитальный ремонт и строительство пристройки к школе №84, а также реконструкция и строительство пристройки к соседней школе №5.

 

06 сент 2019, 20:00 2756 Поделиться: 0
Родители учеников школы №78  мечтают о новой столовой
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх