24.04.24
05:17
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

24.04.24
05:17
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Михаил Исаева принял вызов от Вячеслава Максюты

Глава Саратова принял участие в челлендже #ДобрыняСаратович.

Сегодня, 15 июля, глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Instagram опубликовал ответное видео на вызов президента Федерации силового экстрима и члена Общественной палаты города Вячеслава Максюты.

Как стало понятно из видео, Михаил Исаев смог продержать на вытянутых руках 16-килограммовую гирю на протяжении 30 секунд.

«Сегодня Вячеслав Максюта запустил челлендж #ДобрыняСаратович и передал эстафету мне. В течение дня знакомые и журналисты интересовались у меня - приму ли я этот вызов. После того, как вместе с губернатором Валерием Радаевым мы ознакомились с ходом работ на территории благотворительного дома Вячеслава Викторовича Володина в пос. Елшанка, я отправился осмотреть устраненные недочеты на территории Гимназии 89.

Там на площадке для занятия воркаутом пара молодых ребят, занимающихся спортом, спросили меня о том, слышал ли я о брошенном вызове. А вот, что я ответил - вы узнаете из видео», - написал глава Саратова.

Также Михаил Исаев сообщил подписчикам, что открыт для участия в подобных мероприятиях, которые направлены на пропаганду здорового образа жизни!

«Жду ваши видео с хэштегом #ДобрыняСаратович», - завершил свой пост руководитель областного центра и передал эстафету всем саратовцам.

Отметим, что за 15 минут видео набрало более 250 просмотров.

Напомним, президент Федерации силового экстрима и член городской Общественной палаты Вячеслав Максюта на своей станице в Instagram опубликовал видео, которым запустил челлендж.

«Продержи гирю 16 кг на вытянутых руках дольше всех! Поставь хэштег #ДобрыняСаратович. Не забудь попросить оператора держать секундомер в кадре», - таким текстом сопроводил видео Вячеслав.

В кадре видно, что силачу и общественнику удалось продержать гирю более 1,5 минут.

Эстафету Вячеслав Максюта передал главе Саратова Михаилу Исаеву.

Михаил Исаева принял вызов от Вячеслава Максюты

Михаил Исаева принял вызов от Вячеслава Максюты

15 июля 2019, 20:00 3220 Поделиться: 0
Михаил Исаева принял вызов от Вячеслава Максюты
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх