28.03.24
21:06
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
21:06
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Учителя и родители выпускников ждут «Розу ветров»

29 июня состоится ежегодный праздник выпускников Саратовской области «Роза ветров». Шоу на Театральной площади начнется с приветственных номеров от вузов города Саратова. Затем перед выпускниками выступят известные исполнители — победитель шоу «ПЕСНИ на ТНТ» TERNOVOY (Terry, BLACK STAR), Te100steron, Джоззи и Шоу-группа «Davlad Presents Club Show».

 Учителя и родители выпускников ждут «Розу ветров»

Праздника ждут не только сами выпускники, но и их родители:

«Так быстро пролетели школьные годы моей дочери. Впереди взрослая жизнь, но думаю, что школьные воспоминания всегда будут самыми светлыми. Наши дети очень ждут «Розу ветров». Надеемся, что организаторы превратят его в настоящий фееричный праздник с интересными и оригинальными выступлениями и номерами», - поделилась мама выпускницы 11 «Б» класса Гимназии № 2 г. Балаково Юлия Лушникова.

Традиционно вместе с праздничным концертом на Театральной площади пройдет награждение 10 лучших классных руководителей области премией «Признание». В этом году заявки на конкурс подали 42 классных руководителя. В прошлом году конкурс проходил среди 32 заявок. Возможность принять участие в конкурсе имели классные руководители 11-х классов общеобразовательных организаций Саратовской области со стажем работы классным руководителем не менее 5 лет, которые эффективно и творчески строят процесс воспитания, имеют высокие достижения в педагогическом обеспечении развития личности воспитанников.

«Роза Ветров» – это наш главный праздник для выпускников, как и в Санкт-Петербурге «Алые паруса». Ребята общаются, поздравляют друг друга, делают фото с друзьями и моментально делятся снимками в социальных сетях. При этом Театральная площадь – это лишь одна из площадок. Театр юного зрителя распахивает свои двери для нас, учителей. Педагогов поздравляют с завершением учебного года, а самых лучших награждают премией «Признание». Это отличная возможность встретиться со своими коллегами и поделиться впечатлениями об успехах, достижениях своих воспитанников. Мне бы очень хотелось оказаться в числе лучших классных руководителей», – поделилась Ольга Лепко, классный руководитель 11 класса вольской средней школы № 4 имени Героя Советского Союза В.П. Трубаченко.

Первые 10 участников конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по конкурсному содержанию, будут объявлены победителями. Как и в прошлом году, лучшие классные руководители получат сертификаты на 100 тысяч рублей. Перед участниками церемонии выступят заслуженная артистка России Варвара и вокальная группа ViVA, в составе которой – 5 солистов лучших оперных театров России и Европы, звезды мюзиклов, участников отечественных и международных ТВ-шоу.

 Учителя и родители выпускников ждут «Розу ветров»

26 июня 2019, 13:08 3320 Поделиться: 0
 Учителя и родители выпускников ждут «Розу ветров»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх