28.03.24
16:59
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
16:59
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Саратовцы поддерживают присвоение областному центру почётного звания

Александр Янклович: "Саратовцы поддерживают присвоение областному центру почётного звания". Оставить подпись, чтобы Саратов стал «Городом трудовой доблести», можно до 1 июля включительно.

Саратовцы поддерживают присвоение областному центру почётного звания

Параллельно с голосованием по поправке в Конституцию, которое стартовало сегодня, 25 июня, жители Саратова и области могут выразить свою поддержку идее присвоения областному центру почетного звания «Город трудовой доблести». Оставить свою подпись любой желающий может во время голосования по поправке в Конституцию.

Герой РФ, депутат Саратовской городской Думы Александр Янклович (фракция «Единая Россия») обсудил с жителями своего избирательного округа в Волжском районе Саратова, как они относятся к возможности присвоения нашему городу почетного звания. «Пообщался с людьми. Встречи проходили с соблюдением всех мер безопасности. Саратовцы с большим интересом узнавали о том, что их город может получить почетное звание, и говорили, что обязательно поддержат эту идею, поставят свою подпись. Это не удивительно, ведь война коснулась каждого из нас и в каждой семье приложили максимум усилий, как на фронте, так и в тылу, у станков, чтобы приблизить Великую Победу», – подчеркнул Янклович.

Он также добавил, что, по его мнению, каждому саратовцу важно прийти на избирательный участок и выразить своё мнение по поводу поправки в Конституцию. «Это уникальное историческое событие, от результатов которого зависит будущее нашей страны», – сказал депутат.

Напомним, в этом году принят внесенный Президентом России Владимиром Путиным закон о почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести», который позволяет присваивать его городам, жители которых в период Великой Отечественной войны внесли большой вклад в достижение Победы, обеспечивая бесперебойный выпуск военной и гражданской продукции, проявили массовый трудовой героизм. В партии «Единая Россия» поддержали идею о сборе подписей за присвоение звания «Город трудовой доблести» параллельно с общероссийским голосованием за поправки в Конституцию.

25 июня 2020, 12:43 1750 Поделиться: 0
Саратовцы поддерживают присвоение областному центру почётного звания
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх