19.04.24
18:25
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
18:25
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Депутат областной Думы Юлия Литневская инициировала конкурс сочинений «Великой Победе посвящается»

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» региональный координатор проекта, депутат областной думы Юлия Литневская проводит конкурс сочинений о мемориальных объектах, расположенных на территории Заводского района города Саратова «Великой Победе посвящается» (Конкурс приурочен к 75-летию юбилея Победы в Великой Отечественной войне).

Депутат областной Думы Юлия Литневская инициировала конкурс сочинений «Великой Победе посвящается»

Организационную поддержку в проведении конкурса оказывает Комитет по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов», информационную поддержку — газета «Саратовская панорама» и сетевое издание «Панорама Саратова» (www.sarpan.ru).

На конкурс было прислано несколько десятков работ учащихся саратовских школ, а также рисунки воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Лучшие сочинения будут изданы в специальном сборнике, а также опубликованы на страницах газеты «Саратовская панорама».

Все присланные на конкурс работы внимательно изучила редакционная коллегия. В состав жюри конкурса вошли: председатель Комитета  по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» Наталья Нефедова, главный редактор газеты «Саратовская панорама» и сетевого издания «Панорама Саратова» Виктория Темникова, шеф-редактор газеты «Саратовская панорама» Юлия Сорокина.

Жюри уже приступило к работе. Экспертам предстоит отобрать 10 работ, которые выйдут в финал конкурса. Определять победителя будут жители Саратова и области путем голосования на сайте www.sarpan.ru.

Напоминаем, работы финалистов будут опубликованы как в сетевом издании «Панорама Саратова», так и на страницах еженедельника «Саратовская панорама».

Голосование за выбор лучшего сочинения учащихся из числа финалистов будет проходить на сайте “Панорама Саратова» в период с 16 октября по 1 декабря 2019 года. Итоги конкурса будут опубликованы 4 декабря 2019 года в основном выпуске газеты «Саратовская панорама», а также на сайте www.sarpan.ru.

Победитель конкурса получит велосипед от регионального координатора проекта «Историческая память», депутата областной думы Юлии Литневской.

 

14 окт 2019, 11:42 2391 Поделиться: 0
Депутат областной Думы Юлия Литневская инициировала конкурс сочинений «Великой Победе посвящается»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх