20.04.24
17:13
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
17:13
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Янклович прокомментировал сообщение своей подписчицы о ресторане «Кембридж» в Саратове

Герой России Александр Янклович прокомментировал сообщение своей подписчицы в телеграм-канале о ресторане «Кембридж» в Саратове, отметив, что на месте владельца заведения он бы сменил название и вывеску.

Янклович прокомментировал сообщение своей подписчицы о ресторане «Кембридж» в Саратове

«Конечно, «Кембридж», о котором написала подписчица – это не единственное такое заведение, их гораздо больше. Но коль уж о нем граждане завели разговор в числе первых, то с него и стоит начать.

Для остальных это станет звоночком. Я бы поставил вопрос шире: слепое подражание западу в манере названий, восхвалении мнимых ценностей и пропаганде чуждой культуры- не красит владельцев бизнеса нашей страны. Тем более сейчас, когда идет война между традиционными, святыми для нас ценностями, и по сути сатанинской идеологией. Но добавлю, что нам нельзя превращаться в варваров, крушащих все на своем пути только про причину идеологии, значит уподобляться козлищу или неразумной корове, которой все мнится, что трава на другой стороне дороги зеленее.

Тут другое: в годы Первой мировой войны немецкое название Петербург было изменено на русское Петроград. Правильно или нет, не мне судить, но таково было мнение большинства населения.
На месте предпринимателя (не только этого заведения) я бы сменил название и вывеску. Это ведь хороший ход, наверняка у заведения даже станет больше посетителей. Патриотизм сейчас в моде, а не подражание русофобскому Западу. Может моё мнение кому-то и не понравится, но оно такое какое есть», - написал Янклович в своем телеграм-канале.

Ранее саратовчанка возмутилась английским названием ресторана в деревне Долгий Буерак. Она, в частности, написала: «Скажите, почему наш город заполонили заведения и организации, активно пропагандирующие своими названиями страны и города государств, спонсирующих укронацистов?». 

30 марта 2023, 09:33 823 Поделиться: 0
Янклович прокомментировал сообщение своей подписчицы о ресторане «Кембридж» в Саратове
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх