26.04.24
12:55
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
12:55
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Саратовчанка возмутилась английским названием ресторана в деревне Долгий Буерак

Женщина также обратилась к депутатам и в Общественную палату с просьбой «поднять вопрос об уместности заведения общепита» с названием «Кембридж» в саратовской деревне.  

Саратовчанка возмутилась английским названием ресторана в деревне Долгий Буерак

Жительницу Саратовской области возмутило название ресторанного комплекса «Кембридж» в деревне Долгий Буерак. Об этом она написала в комментарии к посту в телеграм-канале Героя России Александра Янкловича.

В своем сообщении она также обратилась к депутатам и в Общественную палату с просьбой «поднять вопрос об уместности заведения общепита с таким пронацистским названием в период СВО».

«Пусть ему присвоят нормальное российское название!», - считает подписчица.

«Скажите, почему наш город заполонили заведения и организации, активно пропагандирующие своими названиями страны и города государств, спонсирующих укронацистов?
 
Мой сын приезжал в краткосрочный отпуск и был шокирован, узнав что в Саратове есть кафе под названием «Кембридж»!
 
Зачем в саратовской деревне Долгий Буерак (Гагаринский район Саратова - прим ред.) ресторанный комплекс с аутентичной английской атмосферой?

<…> 
Чем известен Кембридж? Это город в Великобритании, где расположен университет. А что еще? Это колоссальная и неадекватная поддержка президента-наркомана, развалившего братское государство!
 
Информация из открытых источников: герцоги Кембриджские, Кейт Миддлтон и принц Уильям, высказались в поддержку Зеленского. Официальные заявления об этом они публиковали в своих соцсетях. Это первый факт.
 
Второе. Ученые Кембриджского университета заявили, что демократические общества относятся к России и Китаю весьма плохо. Что в корне не соответствует действительности!
 
Третье. В колледже в Кембридже появился баннер с лозунгом украинских националистов.
 
Четвертое. Кембриджский университет запустил программу поддержки украинских студентов и ученых.
 
Ну и пятое. Вишенка на торте, так сказать. 15 лет назад мэром Кембриджа впервые в истории Британии стала открытая трансгендерная женщина!», - написала саратовчанка.

Фото: сайт "Саратов 24".

29 марта 2023, 13:14 843 Поделиться: 0
Саратовчанка возмутилась английским названием ресторана в деревне Долгий Буерак
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх