28.03.24
15:17
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
15:17
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Михаил Исаев выразил признательность саратовцам за критику и благодарность

Глава города на своей странице в Instagram разместил видеообращение к горожанам.

Сегодня, 8 сентября, глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Instagram разместил видеообращение к горожанам, записанное в ходе паузы во время эфира на одной из радиостанцией

«Я хочу обратиться, пользуясь пока есть возможность в перебивке эфира прямого. Те, кто смотрит сейчас, все вопросы, которые я получил, и будут в последующем, мы ответим индивидуально, ни один вопрос не останется без ответа.

Темы, на самом деле, сегодня которые мы обсуждаем, они жизненные, они сегодняшнего времени. Вы тоже подсказывайте, тоже присылайте фотографии тех каких-то несоответствий, как работают у нас подрядчики, как у нас строятся детские садики, как работают коммунальные службы. Всё с чем вы сталкиваетесь, в том числе и общественный транспорт, и остановки. Присылайте, мы работаем именно для этого. В рамках своих возможностей, и там где даже их нет, мы будем искать решение.

Хочу сказать слова благодарности тем, кто объективно критикует нас, потому что вы показываете слабые места наши. Ну а там, кто благодарит за что – это тоже приятные такие слова, которые нас вдохновляют или говорят, что мы на правильном пути.

На следующий год у нас планы тоже очень большие, потому что будем заниматься реконструкцией Трофимовского моста. Сейчас мы закончим проект по скоростному трамваю и начнем со следующего года реализацию. Мы будем строить 4 детских садика, мы будем заниматься пристройками к школам. Мы будем восстанавливать стадионы – «Спартак», «Торпедо», «Волга».

Эти проекты, по большей части, я уже говорил и еще раз хочу отметить, при поддержке Вячеслава Викторовича Володина. Потому что даже в национальные проекты необходимо попасть. Хочется сделать и изменить ситуацию быстрее. И для этого мы сами должны быть готовы: заниматься проектами, заниматься видением развития территории.

Будем восстанавливать парки, скверы, сейчас занимаемся проектом пляжа городского. Потому что подрядчик сделает пляж, но необходимо делать подходные и подъездные пути, создавать инфраструктуру. Будем этим заниматься», - говорит на видео Михаил Исаев.

Михаил Исаев выразил признательность саратовцам за критику и благодарность

08 сент 2019, 15:10 2582 Поделиться: 0
Михаил Исаев выразил признательность саратовцам за критику и благодарность
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх