26.04.24
04:49
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
04:49
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Александр Бондаренко: И все-таки Рашкин не мужик!

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко (партия «Единая Россия») в своих социальных сетях выразил надежду, что депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина накажут по всей строгости закона за убийство лося в Лысогорском районе Саратовской области.

Александр Бондаренко: И все-таки Рашкин не мужик!

«Позорная история с незаконной охотой Рашкина на лося продолжается. Под гнетом неопровержимых доказательств своей причастности к убийству лося и страхом потерей мандата депутата Госдумы Рашкин решился признаться, что именно он стрелял и убил лося. Значит депутат от КПРФ не только совершил преступление, но и врал всему обществу. А его соратники, пытаясь оправдать старшего товарища врали своим сторонникам. Но Рашкин в своем обращении продолжает врать. Пытаясь сохранить хотя бы остатки репутации выдвинул еще более смешную версию случившегося. Что он перепутал лося с кабаном. Это даже не смешно! Перепутать двух разных животных, которые совершенно различаются, да еще имея в арсенале тепловизор и оптику просто невозможно. Изначально поступок Рашкина был не мужским, а попытки себя оправдать еще более нелепыми, сразу видно человек не может брать ответственность за свои поступки. Надеюсь, он понесет заслуженное наказание по всей строгости Российского закона», - подчеркнул Бондаренко.

Напомним, в конце октября автомобиль с Рашкиным был остановлен в лесу Лысогорского района Саратовской области. В багажнике "Лады-Ларгус" была обнаружена разделанная туша животного. Позже были найдены карабин с прицелом ночного видения и два чехла от ружей, а также охотничий билет и разрешение на хранение и ношение данного оружия на имя Валерия Рашкина. В отношении депутата возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная охота", и составлен административный протокол за отказ от освидетельствования на алкоголь.

18 нояб 2021, 10:53 3440 Поделиться: 0
Александр Бондаренко: И все-таки Рашкин не мужик!
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх