19.04.24
23:37
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
23:37
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Бондаренко про Рашкина и тушу лося: Стыд и позор партии КПРФ

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко прокомментировал инцидент с участием депутата Государственной Думы от партии КПРФ Валерия Рашкина, которого задержали с тушью убитого лося в автомобиле.

Бондаренко про Рашкина и тушу лося: Стыд и позор партии КПРФ

«Сегодня в средствах массовой информации появилась новость о том, что представителя партии КПРФ в Государственной Думе Валерия Рашкина задержали на автомобиле в Лысогорском районе. При осмотре автомобиля в багажнике обнаружили разделанную тушу лося. Сам Рашкин на видео, которое было выложено СМИ, стоит неуверенно на ногах и невнятно отвечает на вопросы, что совершенно точно указывает на то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, но от медицинского освидетельствования Рашкин отказался.
Особо в этой ситуации поражает то, что человек, который представляет интересы граждан в парламенте, должен стоять на защите закона, а не нарушать его, занимаясь браконьерством и разгуливать пьяным, вместо работы на округе.
Уверен, что правоохранительные органы смогут, по существу, разобраться в этом инциденте. А товарища Рашкина призываю к тому, чтобы он сдал депутатский мандат. Человек, который вместо отстаивания интересов избирателей и работы на округе занимается пьянством и браконьерством -не имеет права находиться в парламенте! Стыд и позор партии КПРФ за таких депутатов», - заявил Александр Бондаренко в своих социальных сетях.

29 окт 2021, 16:05 4494 Поделиться: 0
Бондаренко про Рашкина и тушу лося: Стыд и позор партии КПРФ
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх