27.04.24
08:57
°C,
USD 92.01
EUR 98.72

Меню

27.04.24
08:57
°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Николай Панков: "Проекты Володина сплотили жителей Елшанки"

Жители Елшанки вместе со спикером Госдумы Вячеславом Володиным осмотрели дом, в который скоро переедут. Спикер подчеркнул, что посёлок будет развиваться и дальше. Об этом в своём телеграм-канале "Пара слов" написал депутат Госдумы Николай Панков.

Николай Панков: Проекты Володина сплотили жителей Елшанки

"Проекты Володина сплотили жителей Елшанки. Сегодня вместе со спикером люди осмотрели дом, куда скоро переедут из бараков. Отделочные работы – этап важный, от этого зависит комфорт проживания. Профессионально разбираясь в строительстве, спикер задает вопросы подрядчику.  Подчеркнул: главное - качество. Жители признают - в квартирах все сделано достойно. Строителям спикер напомнил, что надо ставить выше планку не только по срокам и качеству, но и по культуре строительства, внедрению современных технологий. Тогда можно будет смело браться за реализацию проектов такого уровня, как, например, будущий онкоцентр. Посёлок Елшанка будет развиваться и дальше. Речь не только о поликлинике, детской площадке, тротуарах, парковке, но и о ледовой арене, рынке. 

На стройплощадке поликлиники  спикер ещё раз поставил перед минздравом вопрос о квалифицированных врачах и медработниках. Поликлиника без них - всего лишь стены. Напомню некоторым. На месте", - отметил Панков.

27 июня 2019, 22:30 3414 Поделиться: 0
Николай Панков: Проекты Володина сплотили жителей Елшанки
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх