USD 92.51
EUR 98.91
12+

Саратовские спортсмены вернулись с победами

В Саратов после успешного выступления на Всемирных Играх и Чемпионате мира вернулись спортсмены областного центра спортивной подготовки: воспитанница СШОР «Олимпийские ракетки» Анжелика Косачева и воспитанники СШОР «Надежда Губернии» Галина Ранделина, Анастасия Пантелеева и Сергей Малышев.

Представители центра спортивной подготовки, спортивных школ, личные тренера, родные и близкие наших чемпионов встречали победителей на железнодорожном вокзале г. Саратова, чтобы поздравить спортсменов и пожелать им дальнейших успехов.

На соревнования были показаны следующие результаты:

- в г. Сидней (Австралия)  на  Чемпионате мира по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев, Анастасия Пантелеева в командных соревнованиях в упражнении П-5 (пневматический пистолет пятизарядный, 10 метров) завоевали бронзовые медали, Сергей Малышев в упражнении П-1(пневматический пистолет, 10 метров) завоевал серебряную медаль.

-в г. Брисбен (Австралия) на Всемирных Играх "INAS Global Games" - крупнейших соревнованиях паралимпийского цикла INAS мастер спорта по легкой атлетике Галина Ранделина на дистанциях 100 м и 400 м с барьерами завоевала золотые медали.

Заслуженный мастер спорта по настольному теннису Анжелика Косачевана этих соревнованиях  в женской парной категории заняла 3 место.  Ранее Анжелика стала первой в командном турнире и пятой в одиночной категории.

Источник: сайт Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

23 окт 2019, 12:32 1910 Поделиться: 0