26.04.24
21:04
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
21:04
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Саратовские триатлонисты получили новые велосипеды

В 2019 году в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» спортивная школа «Надежда Губернии» приобрела 17 разнопрофильных велосипедов: 8 шоссейных велосипедов для тренировок и соревнований начального уровня, 5 байков для соревнований  по сильнопересеченной местности и 4 шоссейных велосипеда с облегченной карбоновой рамой для соревнований всероссийского уровня.

Воспитанники школы уже  приступили к тренировкам на новых велосипедах.

 «Данный инвентарь позволит проводить тренировки и обеспечить участие в соревнованиях большего количества перспективных спортсменов, укрепит спортивную базу школы по наличию спортинвентаря высокого качества для участия в соревнованиях как начинающих спортсменов, так и спортсменов уже достигших определенных высот.

Если говорить об уже достигнутых результатах, то в активе школы есть  награды с чемпионатов и Первенств России, с Первенств мира и Европы по зимнему триатлону, всероссийских соревнований по велосипедному спорту. Мы стараемся в равной степени уделять внимание развитию детского спорта и работать для достижения определенных высот на всероссийском и международном уровне», - уверен директор  ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии» Максим Даниленко.

В этом году в рамках субсидии на развитие материально-технической базы спортивных школ олимпийского резерва региональной государственной программы «Развитие физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики» на 2016-2020 годы  ГБУСО «СШОР «Надежда Губернии» был закуплен спортивный инвентарь для развития пулевой стрельбы. Ожидается поставка оборудования для парусного спорта.

Саратовские триатлонисты получили новые велосипеды

09 окт 2019, 11:51 2380 Поделиться: 0
Саратовские триатлонисты получили новые велосипеды
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх