29.03.24
14:18
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
14:18
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

В Саратове состоялся форум «Победители»

Среди участников форума собралось более 15 команд  из детских садов и школ Саратова и Саратовской области. Как отметил организатор форума Александр Чернышев, в этом году выступления участников построены по принципу воспоминаний ребят о членах их семей, внесших вклад в Великую Победу. Таким образом, зримо воспроизводится связь поколений.

В Саратове состоялся форум «Победители»

Антон Головченко - проректор по молодёжной политике и воспитательной работе  ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», обратившись с приветственным словом к присутствующим, отметил, что уже несколько лет подряд Саратовский государственный университет становится партнером патриотического форума «Победители», и все больше студентов и сотрудников университета  принимают участие в этом мероприятии. Он поблагодарил самых юных участников, за то, что каждый год они приходят на  это мероприятие  с новой интересной программой.

Депутат Саратовской областной Думы, координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлия Литневская, открывая форум, отметила важность проведения таких ярких патриотических форумов в преддверии великой даты – 75-летнего юбилея Победы: «Сердечно благодарю организаторов форума – прежде всего, инициатора - Александра  Ивановича Чернышова, генерального директора и учредителя фонда «Наследники традиций», благодаря которому дети из разных районов Саратовской области могут поучаствовать в таком замечательном мероприятии». Так же, депутат напомнила о предстоящем важном мероприятии – Диктанте Победы и попросила участников  форума присоединиться к этой акции 3 мая 2020 года.

27 нояб 2019, 16:30 1615 Поделиться: 0
В Саратове состоялся форум «Победители»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх