28.03.24
23:42
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
23:42
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В Волжском районе при ремонте тротуаров учтены пожелания жителей

В Волжском районе Саратова общественный совет благотворительного проекта председателя Государственной Думы Вячеслава Володина по ремонту тротуаров продолжает контролировать качество работ.

В Волжском районе при ремонте тротуаров учтены пожелания жителей

Сегодня для осмотра был выбран участок ул. Соколовой напротив дома №44/62. Это практически единственный сквер для прогулок и отдыха в данном микрорайоне, поэтому по просьбе жителей он был включен в список объектов, которые ремонтируются в первую очередь. Работы здесь были начаты 12 мая и сейчас они уже завершены.

Депутат Государственной Думы Николай Панков, который курирует проект по поручению Вячеслава Володина, неоднократно встречался с общественными советами всех районов Саратова. Он призвал жителей не снижать общественную активность, а подрядчиков – внимательно прислушиваться к мнению людей, для которых реализуется этот важнейший проект спикера Госдумы.

Когда на ул. Соколовой началась ремонтные работы, жители попросили обустроить съезд с тротуара, а также сохранить скамейки, расположенные в сквере. Председатель общественного совета проекта в Волжском районе Михаил Орлов обсудил эти вопросы с подрядчиком. В итоге замечания и пожелания жителей были учтены.

«Въезд на тротуар обозначен пониженным бордюрным камнем, что упрощает подъем и съезд с тротуара для маломобильных граждан и мам с колясками. Скамейки остались на прежних местах, и люди могут спокойно на них отдыхать. Прошу всех жителей района сообщать обо всех замечаниях, только вместе мы сможем добиться качественного выполнения работ», - отметил Михаил Орлов.

20 мая 2020, 14:03 1187 Поделиться: 0
В Волжском районе при ремонте тротуаров учтены пожелания жителей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх