25.09.20
03:44
+11°C, облачно с прояснениями
USD 76.35
EUR 89.25

Меню

25.09.20
03:44
+11°C, облачно с прояснениями
USD 76.35
EUR 89.25
12+

Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для работы Центрального окружного военного суда и Саратовского гарнизонного военного суда на период работы 2019-2023 годов по Волжскому району администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Список кандидатов в присяжные заседатели для Центрального окружного военного суда и Саратовского гарнизонного военного суда на 2019-2023 годы по Волжскому району

 

 

Кандидаты в присяжные заседатели запасного списка

1

Папанян

Грачик

Айказович

2

Паршин

Александр

Николаевич

3

Патахов

Биджай

Садулаевич

4

Переточкин

Алексей

Сергеевич

5

Першутина

Светлана

Петровна

6

Пестрецова

Марина

Юрьевна

7

Петросян

Армине

Меружановна

8

Пилюгин

Артем

Викторович

9

Плеханова

Татьяна

Александровна

10

Подветельнова

Вероника

Львовна

11

Потейкина

Наталья

Сергеевна

12

Почиловский

Вячеслав

Аркадьевич

13

Праслова

Ирина

Владимировна

14

Пронников

Николай

Владимирович

15

Прудилина

Оксана

Александровна

16

Пряхина

Елена

Анатольевна

17

Раков

Денис

Александрович

18

Рамазанова

Светлана

Борисовна

19

Рахмятуллина

Галия

Тяфиковна

20

Регурецкая

Анна

Александровна

21

Ридель

Юлий

Петрович

22

Рогожина

Светлана

Анатольевна

23

Рогозянский

Алексей

Анатольевич

24

Рукавишникова

Валерия

Олеговна

25

Рукавишникова

Елена

Анатольевна

26

Русскова

Екатерина

Сергеевна

27

Рыбалкин

Александр

Владимирович

28

Савельев

Павел

Вадимович

29

Садыкова

Алеся

Александровна

30

Сазонова

Ирина

Юрьевна

31

Самсонов

Антон

Владимирович

32

Сапарова

Гульнара

Кабишевна

33

Сафонова

Валерия

Андреевна

34

Сахибгареева

Гузель

Ильгизовна

35

Семенов

Павел

Николаевич

36

Семенов

Юрий

Александрович

37

Сергеева

Наталья

Борисовна

38

Сидоренко

Татьяна

Сергеевна

39

Скрипаченко

Александра

Анатольевна

40

Сметанкина

Галия

Шамилевна

41

Смирнов

Игорь

Михайлович

42

Спасскова

Елена

Александровна

43

Сперанская

Тамара

Васильевна

44

Старухина

Анна

Олеговна

45

Степанова

Инга

Михайловна

46

Струева

Мария

Сергеевна

47

Сукачева

Мария

Юрьевна

48

Супрунюк

Татьяна

Васильевна

49

Сутягина

Ирина

Викторовна

50

Суховаров

Павел

Сергеевич

51

Сухоребрикова

Ирина

Сергеевна

52

Тен

Александр

Семенович

53

Тер-Хачатрян

Армен

Вардкесович

54

Толокнова

Фатима

Умахановна

55

Трехин

Дмитрий

Сергеевич

56

Тришкин

Сергей

Геннадьевич

57

Туктарова

Кадрия

Фаридовна

58

Турцева

Жанетта

Петровна

59

Улаева

Варвара

Вячеславовна

60

Уржумова

Галина

Константиновна

61

Фарафонова

Надежда

Николаевна

62

Федорова

Наталия

Васильевна

63

Федяй

Андрей

Александрович

64

Филиппова

Кристина

Вячеславовна

65

Фокина

Юлия

Юрьевна

 

наверх