18.09.20
23:24
+14°C, облачно с прояснениями
USD 75.19
EUR 88.63

Меню

18.09.20
23:24
+14°C, облачно с прояснениями
USD 75.19
EUR 88.63
12+

Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для работы Центрального окружного военного суда и Саратовского гарнизонного военного суда на период работы 2019-2023 годов по Кировскому району администрации муниципального образования «Город Саратов»

Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для работы Центрального окружного военного суда и Саратовского гарнизонного военного суда на период работы 2019-2023 годов по Кировскому району администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Фамилия

Имя

Отчество

Абабкин

Денис

Александрович

Алешина

Ирина

Анатольевна

Алиев

Бабек

Мурад Оглы

Антонова

Ирина

Геннадьевна

Аржанова

Олеся

Сергеевна

Архипкин

Алексей

Сергеевич

Бальян

Дмитрий

Вячеславович

Бобьяков

Иван

Вячеславович

Боженко

Елена

Сергеевна

Босенко

Наталия

Александровна

Босова

Яна

Владимировна

Бурлина

Мария

Валерьевна

Высочин

Сергей

Михайлович

Галеева

Наталья

Владимировна

Галстян

Римма

Арменовна

Галыгин

Виталий

Сергеевич

Горденкова

Ирина

Юрьевна

Гюлалиев

Алы

Гахраман Оглы

Давыдова

Дания

Рауфовна

Даниелян

Андраник

Давидович

Данилов

Юлиан

Витальевич

Дурнов

Алексей

Анатольевич

Жуклова

Юлия

Викторовна

Заботина

Ольга

Юрьевна

Закрошвили

Вахтанг

Саакович

Зильбертов

Андрей

Аркадьевич

Иванов

Сергей

Николаевич

Иксанова

Нелля

Мукадясовна

Иманкулов

Расим

Ришатович

Исингалиева

Асила

Насибуллова

Калуцкий

Андрей

Александрович

Киров

Юрий

Владимирович

Китова

Лариса

Алексеевна

Константинова

Лариса

Владимировна

Корюхова

Наталья

Сергеевна

Кузнецов

Александр

Олегович

Кузнецова

Екатерина

Николаевна

Кузнецова

Надежда

Викторовна

Кулаков

Кирилл

Андреевич

Курятников

Сергей

Анатольевич

Ладухин

Игорь

Николаевич

Ларюков

Дмитрий

Вячеславович

Лизнева

Мария

Олеговна

Максимович

Юлия

Владимировна

Мальцева

Юлия

Борисовна

Милюкова

Ирина

Николаевна

Мирзаева

Александра

Александровна

Морозов

Михаил

Алексеевич

Николаев

Владимир

Николаевич

Николаенко

Елена

Эдуардовна

Новиков

Николай

Александрович

Новикова

Марина

Сергеевна

Новрузов

Игорь

Самирович

Норовкова

Екатерина

Борисовна

Павлова

Татьяна

Васильевна

Пасекова

Анастасия

Андреевна

Планкина

Наталия

Валентиновна

Полякова

Галина

Николаевна

Пономарев

Дмитрий

Сергеевич

Самыгина

Лидия

Сергеевна

Селиванова

Юлия

Александровна

Сергеев

Александр

Александрович

Сергиенко

Екатерина

Андреевна

Сидорова

Ольга

Сергеевна

Синицын

Роман

Игоревич

Соколова

Анна

Владимировна

Сыроежкин

Дмитрий

Дмитриевич

Тверскова

Ольга

Владимировна

Трофимов

Александр

Юрьевич

Трущев

Сергей

Васильевич

Тягунов

Михаил

Филиппович

Филинов

Денис

Александрович

Фомина

Наталья

Юрьевна

Хасанов

Руслан

Николаевич

Черневский

Игорь

Вячеславович

Чернов

Александр

Иванович

Черный

Александр

Владимирович

Чернякова

Лариса

Анатольевна

Шадрина

Татьяна

Александровна

Шапошников

Владимир

Дмитриевич

Шахматова

Татьяна

Ивановна

Шмелева

Галина

Валерьевна

Штурмина

Жанна

Вячеславовна

Юдина

Ирина

Павловна

Юнин

Вячеслав

Анатольевич

 

наверх