16.08.26
08:36
14.31°C, небольшая облачность
USD 84.54
EUR 97.51

Меню

16.08.26
08:36
14.31°C, небольшая облачность
USD 84.54
EUR 97.51
12+

№ 272 от 30 июля 2026 года О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 10 октября 2024 года № 4014 «Об утверждении Положения о порядке принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации, проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ»

doc

30 июля 2026 года № 272

О внесении изменений в постановление администрации муниципального
образования «Город Саратов» от 10 октября 2024 года № 4014 «Об
утверждении Положения о порядке принятия решений о разработке
муниципальных программ, их формирования и реализации, проведения
оценки эффективности реализации муниципальных программ»

В соответствии со статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования «Город Саратов»:
постановляю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 10 октября 2024 года № 4014 «Об утверждении Положения о порядке принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации, проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ» следующие изменения:
1.1. В приложении к постановлению в разделе 6 пункт 6.2 дополнить абзацем следующего содержания:
«При внесении изменений в муниципальную программу для приведения в соответствие с решением Саратовской городской Думы об утверждении бюджета города на очередной финансовый год и на плановый период муниципальные программы подлежат приведению в соответствие не позднее 1 февраля текущего финансового года».
1.2. В разделе 7 приложения к постановлению в пункте 7.4 дефис 1 изложить в новой редакции:
«- пояснительной записки, содержащей сведения об использовании бюджетных ассигнований, степени достижения целевых показателей, причинах отклонения значений целевых показателей и объемов финансирования от запланированных. В пояснительной записке к отчету за полугодие и 9 месяцев текущего года представляется информация о прогнозе исполнения муниципальной программы в текущем году».
2. Комитету по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» разместить настоящее постановление в сетевом издании «Панорама Саратова».
3. Комитету по общественным отношениям администрации муниципального образования «Город Саратов» разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2027 года.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов», председателя комитета по экономике и инвестициям.


Глава муниципального образования 
«Город Саратов»                                                                              

И.А. Молчанов

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх