09.10.26
15:21
9.42°C, ясно
USD 85.42
EUR 95.47

Меню

09.10.26
15:21
9.42°C, ясно
USD 85.42
EUR 95.47
12+

№ 87 от 6 марта 2026 года О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 10 августа 2018 года № 1807 «О мерах по реализации положений Закона Саратовской области от 30 сентября 2014 года № 119-ЗСО «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

doc

6 марта 2026 года № 87

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 10 августа 2018 года № 1807 «О мерах 
по реализации положений Закона Саратовской области от 30 сентября 
2014 года № 119-ЗСО «О предоставлении гражданам, имеющим трех и 
более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся 
в государственной или муниципальной собственности»

В соответствии со статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования «Город Саратов»
постановляю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 10 августа 2018 года № 1807 «О мерах по реализации положений Закона Саратовской области от 30 сентября 2014 года № 119-ЗСО «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» следующие изменения:
1.1. Дополнить постановление пунктом 2.1.1 следующего содержания:
«2.1.1. Порядок ведения Сводного реестра земельных участков, планируемых к предоставлению в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, семьи которых признаются многодетными в соответствии с Законом Саратовской области от 1 августа 2005 года № 74-ЗСО «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области» (приложение № 2.1)».
1.2. Дополнить постановление пунктом 3 следующего содержания:
«3. При включении в Сводный реестр земельных участков, в отношении которых ранее приняты решения о проведении аукциона по продаже земельного участка, аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, считать такие решения утратившими силу с момента внесения земельных участков в указанный реестр».
1.3. Пункты 3, 4, 5 постановления считать пунктами 4, 5, 6 соответственно.
1.4. Дополнить постановление приложением № 2.1 (приложение).
2. Комитету по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» разместить настоящее постановление в сетевом издании «Панорама Саратова».
3. Комитету по общественным отношениям администрации муниципального образования «Город Саратов» разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономике.


Врип главы муниципального образования
«Город Саратов»                                                                              

И.А. Молчанов

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх