09.08.26
21:25
24.3°C, переменная облачность
USD 82.17
EUR 94.84

Меню

09.08.26
21:25
24.3°C, переменная облачность
USD 82.17
EUR 94.84
12+

№ 296 от 29 июля 2025 года О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые МБУДО «ДМШ ДУИ им. А.Д. Селянина»

doc

29 июля 2025 года № 296

 

О тарифах на платные образовательные

услуги, оказываемые МБУДО

«ДМШ ДУИ им. А.Д. Селянина»

 

В соответствии с решением Саратовской городской Думы от 10.07.2009 № 42-493 «О Порядке установления тарифов на услуги (работы) муниципальных предприятий и учреждений»

постановляю:

 

1. Утвердить тарифы на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина» (приложение).

2. Комитету по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» разместить настоящее постановление в сетевом издании «Панорама Саратова».

3. Комитету по общественным отношениям администрации муниципального образования «Город Саратов» разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 сентября 2025 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере.

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» М.А. Исаев

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх