24.06.25
01:02
16.64°C, переменная облачность
USD 78.5
EUR 90.14

Меню

24.06.25
01:02
16.64°C, переменная облачность
USD 78.5
EUR 90.14
12+

№ 3829 от 7 августа 2024 года Об организации медовой ярмарки на Театральной площади

doc

7 августа 2024 года № 3829

 

Об организации медовой ярмарки

на Театральной площади

 

В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Саратовской области от 1 июня 2010 года № 195-П «Об утверждении Положения об организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Саратовской области», в целях обеспечения населения и гостей города медом и продукцией пчеловодства

постановляю:

 

1. Организовать на Театральной площади с 12 по 25 августа 2024 года ярмарку по продаже меда и продукции пчеловодства.

2. Утвердить план мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров на ней (приложение).

3. Определить администрацию Волжского района муниципального образования «Город Саратов» ответственной за организацию ярмарки.

4. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов».

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» Л.М. Мокроусова

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх