28.03.24
16:57
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
16:57
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

№ 1462 от 24 апреля 2023 года Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирных домах и нанимателей жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда

doc

24 апреля 2023 года № 1462

 

Об установлении размера платы за содержание

жилого помещения для собственников помещений

в многоквартирных домах и нанимателей жилых

помещений государственного и муниципального

жилищного фонда

 

В соответствии с частью 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 г. № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

постановляю:

 

1. Установить размер платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирных домах и нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, проживающих в многоквартирных домах, где собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления многоквартирным домом и не определена управляющая организация в связи с признанием несостоявшимся открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (приложение).

2. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов», председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» Л.М. Мокроусова

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх