19.04.24
20:36
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
20:36
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

№ 235 от 23 января 2023 года О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 17 декабря 2020 года № 2548 «О Порядке проведения торгов на право размещения нестационарных торговых объектов и открытых оборудованных площадок по оказанию услуг общественного питания сезонными (летними) кафе на территории муниципального образования «Город Саратов»

doc

23 января 2023 года № 235

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального

образования «Город Саратов» от 17 декабря 2020 года № 2548 «О Порядке

проведения торгов на право размещения нестационарных торговых объектов

и открытых оборудованных площадок по оказанию услуг общественного

питания сезонными (летними) кафе на территории муниципального

образования «Город Саратов»

 

В соответствии со статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования «Город Саратов»

постановляю:

 

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 17 декабря 2020 года № 2548 «О Порядке проведения торгов на право размещения нестационарных торговых объектов и открытых оборудованных площадок по оказанию услуг общественного питания сезонными (летними) кафе на территории муниципального образования «Город Саратов» следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в новой редакции:

«О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Саратов».

1.2. Дополнить постановление пунктом 1 следующего содержания:

«1. Утвердить Порядок рассмотрения предложений о включении (исключении) нестационарных торговых объектов и открытых оборудованных площадок по оказанию услуг общественного питания сезонными (летними) кафе в схему размещения нестационарных торговых объектов и открытых оборудованных площадок по оказанию услуг общественного питания сезонными (летними) кафе на территории муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 1)» (приложение № 1).

1.3. Пункты 1-8 постановления считать пунктами 2-9 соответственно.

1.4. Приложения № 1-5 к постановлению считать приложениями № 2-6 соответственно.

1.5. Пункты 1.8, 1.9 приложения № 1 к постановлению исключить, пункт 1.10 считать пунктом 1.8.

1.6. В приложении к Порядку № 1 в пункте 8.1 Положения о проведении торгов в форме аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов слова «на срок действия Схемы» заменить словами «на 7 лет».

1.7. В пункте 2.2 приложения № 2 к постановлению слова «1 октября» заменить словами «30 сентября».

1.8. В приложении к Порядку № 2 в пункте 8.16 Положения о порядке проведения конкурса на право размещения открытых оборудованных площадок по оказанию услуг общественного питания сезонными (летними) кафе слова «на срок действия схемы размещения сезонных (летних) кафе» заменить словами «на 7 лет».

1.9. Приложения № 4, 5 к постановлению изложить в новой редакции (приложения № 2, 3).

2. Отменить постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 13 января 2016 года № 3 «Об утверждении Порядка рассмотрения заявлений юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан о включении (исключении) нестационарных торговых объектов и открытых оборудованных площадок по оказанию услуг общественного питания сезонными (летними) кафе в схему размещения нестационарных торговых объектов и открытых оборудованных площадок по оказанию услуг общественного питания сезонными (летними) кафе на территории муниципального образования «Город Саратов» (с изменениями).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам.

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» Л.М. Мокроусова

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх