28.03.24
15:21
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
15:21
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

№ 202 от 23 января 2023 года О предоставлении субсидий на возмещение части затрат по уплате налога, взимаемого в связи с применением патентной системы налогообложения, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Гагаринского административного района муниципального образования «Город Саратов»

doc

23 января 2023 года № 202

 

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат

по уплате налога, взимаемого в связи с применением

патентной системы налогообложения, индивидуальным

предпринимателям, осуществляющим деятельность

на территории Гагаринского административного района

муниципального образования «Город Саратов»

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

постановляю:

 

1. Утвердить Положение о предоставлении субсидий на возмещение части затрат по уплате налога, взимаемого в связи с применением патентной системы налогообложения, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Гагаринского административного района муниципального образования «Город Саратов» (приложение).

2. Ответственность за целевое использование субсидий возложить на главного распорядителя бюджетных средств – департамент Гагаринского административного района муниципального образования «Город Саратов» и получателя субсидии.

3. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам.

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» Л.М. Мокроусова

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх