29.03.24
14:16
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
14:16
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

№ 160 от 17 января 2023 года О предоставлении субсидий на возмещение части затрат по транспортировке поверхностных и дренажных вод, поступающих в систему водоотведения в границах территории муниципального образования «Город Саратов»

doc

17 января 2023 года № 160

 

О предоставлении субсидий на возмещение части затрат

по транспортировке поверхностных и дренажных вод,

поступающих в систему водоотведения в границах

территории муниципального образования «Город Саратов»

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», решением Саратовской городской Думы от 16 декабря 2022 года № 28-290 «О бюджете муниципального образования «Город Саратов» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

постановляю:

1. Утвердить Положение о предоставлении субсидий на возмещение части затрат по транспортировке поверхностных и дренажных вод, поступающих в систему водоотведения в границах территории муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 1).

2. Утвердить должностной состав комиссии по рассмотрению и оценке заявок участников отбора получателей субсидий на возмещение части затрат по транспортировке поверхностных и дренажных вод, поступающих в систему водоотведения в границах территории муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 2).

3. Ответственность за целевое использование субсидий возложить на комитет по строительству и инженерной защите администрации муниципального образования «Город Саратов» и получателя субсидии.

4. Отменить постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 8 февраля 2022 года № 313 «О предоставлении субсидий на возмещение части затрат по транспортировке поверхностных и дренажных вод, поступающих в систему водоотведения в границах территории муниципального образования «Город Саратов» (с изменениями).

5. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» Л.М. Мокроусова

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх