29.03.24
19:47
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
19:47
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

№ 3981 от 5 октября 2022 года О подготовке проекта планировки территории для размещения линейного объекта «Обустройство системы сбора и подготовки нефти Горючкинского месторождения. Северная часть» в Гагаринском административном районе муниципального образования «Город Саратов» с проектом межевания в его составе

doc

5 октября 2022 года № 3981

 

О подготовке проекта планировки территории для размещения линейного

объекта «Обустройство системы сбора и подготовки нефти Горючкинского

месторождения. Северная часть» в Гагаринском административном

районе муниципального образования «Город Саратов» с проектом

межевания в его составе

 

В соответствии со статьями 41.2, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Саратовской городской Думы от 16.04.2021 № 87-685 «О переходных положениях в связи с преобразованием Рыбушанского муниципального образования, Синеньского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области путем их объединения с муниципальным образованием «Город Саратов», правилами землепользования и застройки Синеньского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области, утвержденными решением собрания депутатов Саратовского муниципального района Саратовской области от 11.04.2013 № 01-7/543, на основании предложения ООО «ЛюксНефтеТрансДобыча»

постановляю:

 

1. Разрешить ООО «ЛюксНефтеТрансДобыча» подготовку проекта планировки территории для размещения линейного объекта «Обустройство системы сбора и подготовки нефти Горючкинского месторождения. Северная часть» в Гагаринском административном районе муниципального образования «Город Саратов» с проектом межевания в его составе (приложение № 1).

2. Утвердить задание на выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки проекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления (приложение № 2).

3. Рекомендовать заявителю в течение одного года со дня издания настоящего постановления подготовить проект, указанный в пункте 1 настоящего постановления.

4. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в течение трех дней со дня его издания в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

И.п. главы муниципального образования

«Город Саратов» Л.М. Мокроусова

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх