24.04.24
23:59
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
23:59
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

№ 3949 от 30 сентября 2022 года О комиссии по установлению фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушения условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества в результате чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования «Город Саратов»

doc

30 сентября 2022 года № 3949

 

О комиссии по установлению фактов проживания граждан

Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства

в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушения условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества

в результате чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования «Город Саратов»

 

В соответствии с подпунктом «п» пункта 2 статьи 11 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

постановляю:

 

1. Создать комиссию по установлению фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушения условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества в результате чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования «Город Саратов» и утвердить ее должностной состав (приложение № 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по установлению фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушения условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества в результате чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 2).

3. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

И.п. главы муниципального образования

«Город Саратов»                                                                           

Л.М. Мокроусова

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх