25.04.24
12:01
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
12:01
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

№ 288-р от 26 сентября 2022 года О проведении работ по благоустройству территории муниципального образования «Город Саратов»

doc

26 сентября 2022 года № 288-р

 

О проведении работ по благоустройству

территории муниципального образования

«Город Саратов»

 

В целях улучшения санитарного и эстетического состояния территории муниципального образования «Город Саратов»:

 

1. Провести работы по благоустройству территории муниципального образования «Город Саратов» с 26 сентября по 26 октября 2022 года.

2. Утвердить:

2.1. Должностной состав городского штаба по организации работ по благоустройству территории муниципального образования «Город Саратов» и контролю за их проведением (приложение № 1).

2.2. План мероприятий по подготовке и проведению работ по благоустройству территории муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 2).

3. Отраслевым (функциональным) и территориальным структурным подразделениям администрации муниципального образования «Город Саратов», муниципальным унитарным предприятиям и муниципальным учреждениям провести организационную работу по выполнению мероприятий по подготовке и проведению работ по благоустройству территории муниципального образования «Город Саратов».

4. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности привлечь работников к активному участию в работах по благоустройству территории муниципального образования «Город Саратов», в том числе на территориях, прилегающих к организациям, жилым домам, уборке улиц, тротуаров, скверов, садов, парков.

5. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» разместить настоящее распоряжение и обеспечить освещение хода проведения работ по благоустройству территории муниципального образования «Город Саратов» на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

И.п. главы муниципального образования

«Город Саратов» Л.М. Мокроусова

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх