16.04.24
14:46
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
14:46
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

№ 2378 от 8 июня 2022 года Об утверждении Порядка регистрации аттестованных нештатных аварийно-спасательных формирований на территории муниципального образования «Город Саратов» и создании комиссии по рассмотрению документов, представляемых для регистрации аттестованных нештатных аварийно-спасательных формирований

doc

8 июня 2022 года № 2378

 

Об утверждении Порядка регистрации аттестованных нештатных

аварийно-спасательных формирований на территории муниципального

образования «Город Саратов» и создании комиссии по рассмотрению

документов, представляемых для регистрации аттестованных нештатных

аварийно-спасательных формирований

 

В соответствии с федеральными законами от 22 августа 1995 г. № 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 12 марта 2018 г. № 99 «Об утверждении Порядка регистрации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Саратов»

постановляю:

 

1. Утвердить Порядок регистрации аттестованных нештатных аварийно-спасательных формирований, расположенных на территории муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 1).

2. Создать комиссию по рассмотрению документов, представляемых для регистрации аттестованных нештатных аварийно-спасательных формирований, расположенных на территории муниципального образования «Город Саратов», и утвердить ее должностной состав (приложение № 2).

3. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов»                                                                                     

М.А. Исаев

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх