24.04.24
21:22
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
21:22
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

№ 284 от 4 февраля 2022 года Об утверждении порядков предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным бюджетным образовательным учреждениям и муниципальным автономным образовательным учреждениям, в отношении которых администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя

doc

4 февраля 2022 года № 284

 

Об утверждении порядков предоставления из бюджета муниципального

образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным

бюджетным образовательным учреждениям и муниципальным автономным

образовательным учреждениям, в отношении которых администрация

Волжского района муниципального образования «Город Саратов»

осуществляет функции и полномочия учредителя

 

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 22 декабря 2020 года № 2634 «Об установлении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям субсидий на иные цели»

постановляю:

 

1. Утвердить порядки предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным бюджетным образовательным учреждениям и муниципальным автономным образовательным учреждениям, в отношении которых администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя:

- на осуществление мероприятий, предусмотренных в рамках муниципальной программы «Развитие образования в муниципальном образовании «Город Саратов» (приложение № 1);

- на осуществление мероприятий, предусмотренных в рамках муниципальной программы «Участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» (приложение № 2);

- на осуществление мероприятий, предусмотренных в рамках муниципальной программы «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в муниципальном образовании «Город Саратов» (приложение № 3);

- на погашение кредиторской задолженности прошлых лет бюджетными и автономными учреждениями (приложение № 4);

- на исполнение судебных актов и решений налогового органа по обращению взыскания на средства бюджета муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 5).

2. Отменить постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 4 февраля 2021 года № 153 «Об утверждении порядков предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным бюджетным образовательным учреждениям и муниципальным автономным образовательным учреждениям, в отношении которых администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя» (с изменениями).

3. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере.

 

И.п. главы муниципального образования

«Город Саратов» Д.А. Алексеев

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх