29.03.24
18:14
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
18:14
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

№ 251 от 1 февраля 2022 года Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям, в отношении которых комитет по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя

doc

1 февраля 2022 года № 251

 

Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального

образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным

бюджетным и муниципальным автономным учреждениям, в отношении

которых комитет по культуре администрации муниципального образования

«Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя

 

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 22 декабря 2020 года № 2634 «Об установлении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям субсидий на иные цели»

постановляю:

 

1. Утвердить Порядок предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям, в отношении которых комитет по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя (приложение).

2. Отменить постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 9 февраля 2021 года № 197 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования «Город Саратов» субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям, в отношении которых управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя».

3. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере.

 

И.п. главы муниципального образования

«Город Саратов» Д.А. Алексеев

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх