28.03.24
15:17
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
15:17
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

№ 3368 от 29 ноября 2021 года О предоставлении субсидий на финансовое обеспечение затрат на капитальный ремонт и ремонт объектов инфраструктуры городского наземного электрического транспорта

doc

29 ноября 2021 года № 3368

 

О предоставлении субсидий на финансовое

обеспечение затрат на капитальный ремонт

и ремонт объектов инфраструктуры городского

наземного электрического транспорта

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

постановляю:

 

1. Утвердить Положение о предоставлении субсидий на финансовое обеспечение затрат на капитальный ремонт и ремонт объектов инфраструктуры городского наземного электрического транспорта (приложение).

2. Ответственность за целевое использование субсидий возложить на главного распорядителя бюджетных средств - комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» и получателя субсидии.

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» М.А. Исаев

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх