20.04.24
12:43
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
12:43
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

№ 1511 от 15 июня 2021 года Об утверждении Порядка создания, использования и восполнения местного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Город Саратов»

doc

15 июня 2021 года № 1511

 

Об утверждении Порядка создания, использования и восполнения

местного резерва материальных ресурсов для ликвидации

чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

на территории муниципального образования «Город Саратов»

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»
постановляю:

 

1. Утвердить Порядок создания, использования и восполнения местного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 1).

2. Утвердить номенклатуру и объем местного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Город Саратов» (приложение № 2).

3. Установить, что ответственным за реализацию функций по созданию местного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Город Саратов» является управление защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций администрации муниципального образования «Город Саратов».

4. Руководителям управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов», муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство», муниципального медицинского унитарного предприятия «Лечебно-консультативный центр города Саратова», муниципального казенного учреждения «Транспортное управление» ежегодно представлять информацию о номенклатуре товаров, работ, услуг в целях осуществления закупок материальных ресурсов, необходимых для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Город Саратов».

5. Отменить постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 27 марта 2019 года № 505 «Об утверждении Порядка создания, использования и восполнения местного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Город Саратов» (с изменениями).

6. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» М.А. Исаев

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх