24.04.24
01:31
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

24.04.24
01:31
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

№ 805 от 12 апреля 2021 года О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора

doc

12 апреля 2021 года № 805

 

О формировании фонда капитального ремонта

на счете регионального оператора

 

В соответствии с частью 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования «Город Саратов»

постановляю:

 

1. Принять решение о формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов согласно перечню многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Город Саратов», в которых собственники помещений в установленный законодательством срок не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не был реализован, на счете регионального оператора (приложение).

2. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» направить настоящее постановление в адрес собственников помещений в многоквартирных домах, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов» М.А. Исаев

 

Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

«Город Саратов»

от 12 апреля 2021 года № 805

 

Перечень

многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Город Саратов», в которых собственники помещений в установленный законодательством срок не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не был реализован

 

п/п

Адрес

многоквартирного дома

1.

Ул. им. Оржевского В.И., д. № 5

2.

Ул. им. Оржевского В.И., д. № 5А

3.

Ул. Одесская, д. № 26А

 

Председатель комитета

по жилищно-коммунальному хозяйству

администрации муниципального

образования «Город Саратов» Н.Б. Даниленко

AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх